Праздник осени

Вот и подходит к концу золотая осень… Чтобы насладиться последними её мгновениями, в школе 12 ноября ребята 5, 6 и 7 классов поучаствовали в конкурсной программе «Ах, какая осень!», а 9 класс, на правах старших и мудрых, выступили в роли жюри.

Для разрядки мозга ребята смотрели видеоподборки «Осень в Кашире», «Осень глазами русских художников» и пели частушки. Лучшей оказалась команда 7-го класса, которая заняла I место. На II место с отрывом в 1 балл попала команда 5 класса. И III место занял 6 класс. В конце мероприятия дети написали свои отзывы.

5 класс писал:

«На празднике осени мне всё понравилось, было очень интересно».

«Это мероприятие было интересное и очень познавательное».

«А мне понравились частушки об осени».

«На празднике «Ах, какая осень!» мне понравились все конкурсы».

А 7 класс оставил такой отзыв: «Мероприятие нам понравилось. Больше всего понравился конкурс частушек про осень. В нашей команде самым активным был Шалимов Сергей. Вся команда 7 класса выражает Сергею благодарность. На празднике после уроков мы хорошо отдохнули».

PHOTO_20181112_135828.jpg

PHOTO_20181112_135844.jpg