Награды ГТО

Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» введён в действие комплекс ГТО.

В 2017-2018 учебном году обучающиеся нашей школы приняли активное участие в тестировании, которое проходит в течение всего учебного года. Тестирование состояло из спортивных видов: лёгкая атлетика, лыжные гонки, гимнастика, плавание, стрельба из пневматической винтовки. Обучающиеся с волнением ожидали результаты и значки ГТО.

Серебряными знаками отличия награждены:

Шалимова Валентина, Махмудова Кристина, Петухова Яна.

Бронзовыми знаками отличия награждены:

Козлов Александр, Киселев Владислав, Шалимов Сергей.

Поздравляем с успешным прохождением тестирования и желаем дальнейших побед в жизни!

2_(1).jpg

07 декабря 2018