Муниципальный этап конкурса "Учитель здоровья России"

Учитель физической культуры Сорочинская Анна Валерьевна приняла участие в муниципальном этапе конкурса педагогического мастерства "Учитель Здоровья России– 2018», который проходил на базе МБОУ «ООШ №8» г. Кашира.

Конкурс состоял из 3-х туров.

Оценивались конкурсные материалы:

- творческая презентация по формированию культуры здоровья обучающихся;

- развёрнутый план-конспект внеклассного занятия;

- внеклассное занятие на тему «Оздоровительная аэробика».

На конкурс были представлены: презентация опыта по здоровьесберегающим и здоровьеформирующим технологиям, конспект внеклассного занятия по оздоровительной аэробике

Была предоставлена уникальная возможность перенять у коллег опыт в проведении уроков и подготовке мастер-классов. Данные профессиональные мероприятия дают отличный стимул для дальнейшего развития и повышения педагогического мастерства.

20181211_104046.jpg

20181211_105316.jpg