Наш учитель - победитель!

18 декабря в доме культуры "Родина г. Каширы состоялось торжественное награждение победителей муниципального этапа конкурсов педагогического мастерства.

c7b50a420038400095e4e6ba054ee5a7.l.jpgБыли подведены итоги конкурсов "Педагог года", "Самый классный классный", "Учитель здоровья России", "Сердце отдаю детям", "Педагог-психолог", "Воспитатель здоровья".

Учитель физичекой культуры нашей школы Анна Валерьевна Сорочинская победила в муниципальном этапе конкурса "Учитель здоровья России" и будет представлять городской округ Кашира на областном этапе этого конкурса.

diplom.jpeg

Коллектив от всей души поздравляет Анну Валерьевну. Желаем дальнейших успехов в работе, и, конечно же, уверены, что Анна Валерьевна достойно представит школу и округ в области.

21 декабря 2018