Адрес142926, Российская Федерация, Московская область, городской округ Кашира, г.Кашира, д. Лёдово, ул. Школьная, д. 1

Форум педагогического мастерства

29 января 2019 г. на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» проводился форум педагогического мастерства.

В программу Форума были включены проведение открытых урочных и внеурочных занятий, мастер-классов победителей, призёров конкурсов профессионального мастерства.Педагог нашей школы, Сорочинская Анна Валерьевна, проводила урок во 2 классе по теме «Знакомство с аэробикой». Она была награждена Сертификатом за диссеминацию передового опыта на форуме педагогического мастерства.

xAxydKOAzVY.jpg

r1HtkVG9QXc.jpg