ЕСИА

Уважаемые родители!
Управление образования администрации городского округа Кашира информирует  о возможности получения услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в электронном виде.

Для получения услуги предусмотрена возможность перехода на авторизацию посредством использования Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) в Единой информационной системе учёта и мониторинга образовательных достижений обучающихся общеобразовательных организаций Московской области (Школьный портал Московской области).

26.06.2018