"Добрая волна"

Более 100 участников со всей России приехали показать своё мастерство в области вокала, игры на музыкальных инструментах, хореографии. На протяжении всей концертной программы аниматоры поддерживали детей, поднимали настроение и помогали сбросить усталость детскими играми. Каждый участник получил диплом и памятный подарок. Но самое главное - все дети смогли продемонстрировать свои таланты, а компетентное жюри всякий раз поддерживало участников аплодисментами и криками «Браво!»

Уставшие, но счастливые, вернулись мы домой. Эмоции переполняли нас. Волна позитива, радости, успеха захлестнула нас. Спасибо всем участникам и организаторам этого фестиваля.

IMG_20181010_164946_332.jpg

IMG_20181010_164946_338.jpg