Адрес142926, Российская Федерация, Московская область, городской округ Кашира, г.Кашира, д. Лёдово, ул. Школьная, д. 1

75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.

За Победу была заплачена самая высокая цена — цена жизни. В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Они шли на смерть в наступательных операциях, рыли окопы и организовывали полевые госпитали, уходили в леса, для того чтобы стать партизанами, работали в тылу. Для каждого было своё дело. И оно приближало последний день войны.

Семья Победы

04.05.2020

Рассказ о моем прадедушке Кадомцеве  Алексее Петровиче.

(Кадомцев Дмитрий, ученик 2 –го классаМБОУ « Ледовская ООШ»,г.о.Кашира)

"Где же вы теперь, друзья-однополчане?"

04.05.2020

План работы, посвященный 75-летию Победы в ВОВ