Порядок приёма в МБОУ "Ледовская основная общеобразовательная школа"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ о закреплении территорий за образовательными учреждениями

Образец заявления о приёме в школу

Административный регламент предоставления услуги «Приём на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования»

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРИЁМА:

Для граждан, зарегистрированных на закреплённой территории (начало приёма документов - не позднее 01 февраля):

• заявление о приёме;
  • предъявляется оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • оригинал свидетельства о рождении ребёнка;
  • свидетельство о регистрации ребёнка на закреплённой территории.
  • ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН (все документы представляются на русском языке или с заверенным переводом на русский язык):
  • В дополнение к выше перечисленному:
  • документ, подтверждающий родство заявителя и ребёнка;
  • документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Количество 1-х классов в 2019-2020 уч. году 1
Количество свободных мест по состоянию на 12.03.2019 г. 24